воскресенье, декабря 10, 2006

Дорогой блог!

Дорогой блог!
Ты знаешь, у меня сегодня радостный день.
Солнышко светит и птички поют.
(Прим.авт. - нет них*я никаких птичек и солнышка как у лысого расчески)
Сегодня мы с Пашей купили билеты на поезд в город Санкт-Петербург.
Девочки говорят, что это очень красивый город. Там есть принц на коне.
Или не принц. Или опять девчонки врут.
Я думаю, что в этом первом в моей жизни романтическом путешествии я обязательно встречу принца на голубом коне.
(Прим.авт. - звучит нелепо, но учитывая сегодняшнии реалии, не удивлюсь голубому коню)
Он посадит меня на своего коня и увезет далеко-далеко и подарит мне 999 алых роз.
А еще он обязательно купит мне тысячу воздушных шариков и щенка лабрадора.
Я очень надеюсь, дорогой блог, что я проснусь в городе Санкт-Петербурге и увижу там голубое небо, а в нем - много белых голубей.
Спокойной ночи, дорогой блог.
(Прим.авт. - ну вот. опять куйня получилась. высокохудожественная ахинея. ну и ладно)

Еще ниже, чем плинтус; другие занимательные истории

Плинтус. Слово-то какое.
Гайюс Юлиус Плинтус. То есть Гай Юлий Плинт.
Или что-то типа "Плинтус Овидий Назон".

Как размножаются плинтусы? И есть ли у них головной моск?
Даже нет, не так - вы видели у плинтуса голову?

"Здраствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Петя, я учюсь во втором "А" классе. Подари, мне, пожалусто, на празнек Новый Год 12 (двенацать) погонных метров плинтуса деревянного".

Нет, серьезно, плинтус - великое изобретение человечества!
Впрочем, окунь горячего копчения еще лучше. Или пицца, скажем.
Вы когда-нибудь пробовали заедать пиво плинтусом?

А я вот живу на четвертом этаже дох*ищщаэтажного дома. У меня ниже плинтуса третий этаж.
На третьем этаже живут соседи. Вменяемые, нормальные люди. Приятно общаться.

А если бы я жил на первом этаже, то ниже плинтуса у меня был бы подвал.
Там, между прочим, коммуникации. Так что "ниже плинтуса" - не значит "плохо".

А, и вот что. Я тут подумал, что надо открыть вакансию "Модератор моего блога". Должностные обязанности: модерирование блога Trident'а (я тут уже опасаюсь по-русски писать-то), просмотр почты Trident'а и написание ответных писем (выше плинтуса), наливание Trident'у модерированного кофе, хождение за Trident'а на работу. Должностной оклад: по результатам собеседования. Требования к кандидату: от 15 до 25 лет, темный цвет кожи (чтоб орать "Работать, черножопые, солнце еще высоко!"), пол - конечно, лучше, Ж, но если вдруг попадется какой-нибудь симпатичный пупсег-шалунишка... (гы гы гы (с) Зевес), опыт работы рабом не менее полугода, образование высшее/незаконченное высшее, бла бла бла. График работы скользящий, рабочий день ненормированный.

Но хватит стёба, друзья мои! Это были предварительные ласки, перейдем к оральному сексу. Кстати, а оральный секс - это предварительные ласки или нет? Гм.

Ну так вот. Проснулся, сижу читаю новости, никого не трогаю. И тут натыкаюсь вот на такую новость: В министерстве юстиции Эстонии готовится законопроект, предусматривающий создание регистра педофилов.
Все, думаю, приплыли. Из любопытства начинаю шариться по архивам Ленты.ры и нахожу вот такую хреновину: Вике-Фрейберга трудоустроила геев и лесбиянок. Сейм Латвии принял поправки к Закону "О труде", запрещающие дискриминацию работников по признаку сексуальной ориентации.

Больное следует отделять от здорового. Если жрать без различия гнилые и нормальные овощи, есть реальный шанс сдохнуть. Руками великих людей была построена европейская цивилизация. И за какие-то - тьфу! - сорок лет она превратились в сифилитическую сорокалетнюю проститутку.
Почему геи в Европе и США говорят, что они такие же, как и "эти грубые натуралы"? Почему эти скоты, грязные распущенные извращенцы, утверждают, что они такие же как я и смеют приравнивать свои дрянные манеры к моим?
Одно из великих благ России - приезжие из стран Азии (я имею в виду гастарбайтеров, как их теперь называют) не смеют просить прав, тем более такими методами, как сожжение машин по-парижски. Ибо эти несчастные таджики знают, что менты их просто убьют и про права человека особо вспоминать не будут.
Знаете, откуда появился терроризм? Признание пидоров нормальными людьми? Распущенность, повальная наркомания? Я расскажу.

Европейская цивилизация была благом. В Европу приезжали, чтобы перестать быть скотами. Приехавший во Францию араб был счастлив только потому, что уехал из своего Чуркестана, где в любой момент могут убить на улице и жрать нечего. И вот он работает в Париже на стройке (год этак 1950-й) и нет у него особых социальных гарантий, и жилья своего нет. Зато он сытый, ему платят зарплату и он умудряется кормить жену - денюжки на родину переводит. Ну, к примеру. Этот чуркестанец знает, что если будет не так дышать, его депортируют, а если он что-то натворит, то родственникам даже пепел из крематория не пришлют. Так выстроилась иерархия: европеец полноправен, приезжий бесправен и работает на благо европейца в общем-то за еду. Но приезжему и этого хватает.
И вдруг - бабах! - на тебе, вылазят права человека из-под земли. Вернее, не так. День прав человека отмечается с 50-го года прошлого века, ХХ-го, но об этих правах как-то не вспоминали года до 66-го. В 1966 году ООН принимаются «Международный пакт о гражданских и политических правах» и «Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах». Примерно в это же время в США появляется Анджела Дэвис - правозащитница, борется за права тех и этих, правда, активно участвует в террористической исламской партии "Черные пантеры", но это ерунда. Начинают размахивать зелеными флагами ислама негры США и арабы-граждане европейских государств. Но тут случается страшное - приезжие, извините, чурки узнают о том, что у них есть права. Более того - США, европейские государства, Ватикан начинают извиняться направо и налево. Ах, нельзя было этого делать. Именно в этот момент педики поняли, что они тоже человеки и гражданины, а нищие арабы поняли то же самое, но по-своему. Терроризм - это просто арабская экспансия. Арабы видят,
что Европа ослабла. Когда-то они уже проделали что-то подобное с Испанией. Теперь на очереди вся остальная территория.

Забыли, как варвары Рим захватывали? Вот сейчас то же самое. Рыхлые, изнеженные закокаиненные европейские развратники и - кто? - крепкие арабские юноши с огнем в глазах, а также булыжниками/палками/гранатами/АКМ в руках. Ай-ай-ай. Как вы думаете, может ли современный политкорректный человек ударить афро*******ца? "После стольки лет угнетения?". Бросьте, негры вас будут убивать, а вы будете извиняться, выродки.
Да, и о наркомании. Если легализовать наркотики, наркоманов меньше не станет. Пол-европы закидывается.
Так вот. Арабы, негры, Майкрософт, китайцы... мля. Надо создавать политическую партию.