вторник, августа 26, 2008

Вариант копипасты

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть волчанки. Волчанка это не «мама, кажется, я простудился, можно я не пойду в школу?». Волчанка это повод откосить от армии. Волчанка это не «милый, давай не сегодня, голова что-то болит», «я одену сексуальное белье, и он обязательно встанет» или «мы мужчины, несмотря на это, мы все еще мужчины». Волчанка это состояние, когда люди могут ощутить воздействие энцефалопатии, парестезии, цереброваскулита, почувствовать себя смертными, какими они на самом деле и являются.

Массовый психоз в школе, а мы говорим: «Волчанка». Кто-то пострадал от произвольного самовозгорания, а мы говорим: «Волчанка».

Сиамские тройняшки прыгнули с крыши дома, взявшись за все свои 5 рук, а мы говорим: «Волчанка» и просим еще симптомов. Атеросклероз, артропатия, лейкопения - мы говорим: «Волчанка». Ожирение, миопия, девственность, социофобия, угревая сыпь, онанизм - мы говорим: «Волчанка». Мы подпишемся под любым диагнозом, если это волчанка, наши предпочтения основаны на двукратном просмотре 4 сезонов, консилиумы — наша стихия, мы — истинное лицо House M. D.


---

Привет ©