суббота, января 24, 2009

Продакт плейсмент

Имел удовольствие просмотреть кино "Удушье". Так вот. По поводу нетбуков Apple.

Это НЕ голливудский фильм (кажется). Однако даже там сияют аймаки. Дискасс бедную разорившуюся без нетбуков Яббл?

Продакт плейсмент

Имел удовольствие просмотреть кино "Удушье". Так вот. По поводу нетбуков Apple.

Это НЕ голливудский фильм (кажется). Однако даже там сияют аймаки. Дискасс бедную разорившуюся без нетбуков Яббл?

Эйприл

Привет, блогач.

Ньюпорт-Сити опять жует меня своими фаллопиевыми трубами подземки, притягивая к сияющей фонарями на столбах, еще возможно помнящих царей, и рекламами журналов, описывающих тонкости зоофилии и мужеложства в среде его, ньюпортовской, богемы, яйцеклетке, вписанной в две вскипающие потоками тромбоцитов-автомобилей вены.

Меня там ждет, вероятно, некислая драка за право оплодотворять; иначе зачем позвали? Позвали, конечно, не меня одного, и все хотят оплодотворять, и чтобы при этом есть сасими и пить слабенькое сливовое вино и чтобы Паров Стелар играл, конечно, ибо поедать сасими без плодово-ягодных спиртных напитков и лаунжеванного джазца совершенно невозможно, а кто же будет слушать лаунж и пить сливовую бодягу без сасими? Ну, натурально, нет таких сумасшедших. Всенепременно, всенепременно, сливовое вино, сасими, Паров Стелар.

Ньюпорт-Сити, любовь моя, с каким невыразимым удовольствием ты отдаешься им всем; манить к себе, манить широко раздвигаемыми перед любым материальным, и теперь уже часто - перед каждым вторым нематериальным, достоинством - вот твоя задача, твоя традиция, твоя любовь - это просто отражение их любви, их, эякулирующих на твои святыни, но оставляющих тебя в живых и иногда даже с хорошим самочувствием.

Ньюпорт, ты огромная консенсуальная галлюцинация, созданная нами всеми, поэтому ты так тянешь к себе обратно из любого места планеты; ты, Ньюпорт-Сити, мечта из изборожденных сперматозоидными хвостами поездов фаллопиевых труб метро, из серобетонной перфорированной при очередном аборте матки жилых районов, из заполненных колбами самолётов глаз-аэропортов...

Мы сами сделали тебя, город мечты. Ньюпорт, ты воплощение чаяний почти пятнадцати миллионов человек. Господи, сколько из них мечтает? Иметь мечту и мечтать вовсе не одно и то же. Их мечты глубоко, но они идут к ним, иначе к чему идти? Бессознательно плетутся гуськом в метро своей мечты, едут в обшарпанные офисы своей мечты. Они почти счастливы.

Ньюпорт-Сити, стой вечно. Нас всех это вполне устраивает.

Си ю, блогач.