суббота, марта 20, 2010

Вот как в комменты посрать, и оставить не смытое — так можно и при всех, а как в фаянс — так это интим?

Вот в школе — что делать учителю во время контрольной? Отпросится ученик в туалет, запрётся и делает вид что газеткой шуршит, а сам — шпаргалки листает!

Ну и вот про тёплые сортиры — во–первых, это барство. Энергоэффективная экономика РФ не допускает разбазаривания тепла для обогрева коллективной сральни!

А то совсем уже докатились — как публикуют объявление про зимние оффроад–соревнования, так там от участников "а как будет решён вопрос с туалетом?". Тьфу, конечно тёплый ватерклозет с трёхслойной бумагой авторской росписи от Татьяновича поставят! Каждому!

А все проблемы от вредной привычки — чтения. Пойдёт этакий интеллигент в индивидуальную кабинку, опять же запрётся, и сидит там с книжкой часами, пока от корки до корки не прочтёт. А отдельные места ещё и вслух с выражением перечитает. Это хорошо ещё, если не "Война и мир" под руку попадётся. Я вам скажу, это не интеллигент — это засранец!
Потому как людям, значить ©, в очереди стоять.

Напомню, что не вся литература одинаково полезна, есть и запрещённая. Сел себе на горшок и читает, а тут патруль! Пока замок заперт — половину книги съел, половину в слив протолкнул. А если двери нет — всё на виду, никакой крамолы, тишь да благодать.

От всего этого два эффективных средства — холод да грязищща (и сопутствующее зловоние).
Всякий обязан успевать справить естественные потребности за то время, на которое может задержать дыхание!

И привыкать надо с младых ногтей, с самого начала социализации ребёнка — детский сад, школа. В идеале — ясли, но туда не все дети попадают.

В настоящее время разрабатываются общественные, коллективные подгузники, но с этим есть определённые трудности.
Написал Toxal killer ThunderVG, 18.03.2010 в 14.07