воскресенье, декабря 24, 2006

Невнятный рисунок цветными карандашами, или На нас упало небо

Дорогой Блог!
Это наш последний вечер в городе Санкт-Петербурге.
Мы с Пашенькой сидим на набережной Очень Большой Реки Лужайки (прим.авт.: слово "Лужайки" тщательно зачеркнуто жирным-жирным красным карандашом) Фонтанки.
Мне очень, очень понравился город Санкт-Петербург.
Во-первых, он мне понравился тем, что чудесный Паша надувал головой презервативы.
У него получалось это очень смешно, а потом он сказал, что хватит переводить полезные вещи и пошел мыть голову. Мне было так смешно, так смешно, что у меня произошел легкий приступ хватания меня св. Кондратием.
Правда, мы с Пашей сошлись во мнении, что он все же гоблин, хоть и добрый.
Во-вторых, мы ни разу не напились. Мы пили только чудесное Искристое Вкусное Шампанское (прим.авт.: конечно, заипали уже эти "Чудесные Розовые Телефоны", но не хочу терять стиль) и противное невкусное пиво. Пиво - это чтобы не обижать Пашеньку, он очень любит это противное пиво, хотя сам он вовсе не противный. Хотя все дядьки, которые были на встрече "ЛЕНУКСОЕДОВ" (они мне так сказали), пили это противное пиво, а сами они были очень симпатичные. А еще мне на этой встрече "ЛЕНУКСОИДОВ" пришлось вдыхать гелий из воздушных шариков и говорить смешным-смешным голосом (прим.авт.: то есть шарики все-таки были).
В-третьих, с нами была девочка Вика. Ой, Вика - это чудесная девочка, она рассказала мне столько всего нового и про косметику, и про все остальное, и про розовые воздушные шарики и про прочую контрацепцию. Замечательная девочка Вика!
В-четвертых...

А вот теперь серьезно. Заипало.
Очень, очень порадовали конечно же замечательные соратники, камрады и друзья Эпсилон и Ингольмо! Отличные люди и прекрасные собеседники! Спасибо, ребята!
Кроме того, присутствовал Вебстер - источник смеха всей тусовки, за что ему отдельное спасибо!
Очень порадовали и другие члены питерского линукс-коммьюнити - Димон-Камон, Тим и прочие. Им также большое спасибо.
Ну собственно вот. В час ночи поезд. До свидания, дорогой Блог.

P.S. (update): Паша, спасибо тебе большое за все хорошее и замечательное!