вторник, апреля 14, 2009

Почему я ненавижу ЛЕВШЕЙ

Да, да. Давайте, спросите.

Я совершенно ничего не имею против людей, которые пишут, едят, мастурбируют, держат сигарету левой рукой. По крайней мере, 99% времени. Когда мне надо написать непонятно, я пишу быстро левой рукой, то есть я тоже вроде как её пользую, но подавляющее большинство времени я пользую правую. Она меня больше возбуждает.

Некоторые люди слегка долбанутые и всё это делают левой рукой. Я не обращаю на это внимания. Мне вообще похуй, какой рукой человек дрочит. Пусть хоть аутофелляцией занимается.

Однако же бывают такие особо прогрессивные уёбища, которые считают, что то, что они, БЛЯДЬ, левой рукой подтирают жопу — это делает их ОСОБЕННЫМИ!

У знакомых левшей (даже в бложиках моих где-то это есть) я пытался выяснить — влияет ли то, что они левши, на то, как они пишут "смайлики" — ":-)" или "(-:)". Естественно, оказалось, что нет, и было бы странно, если бы левшистость влияет на порядок написания символов. Иначе все евреи были бы левши; ну или, на крайний случай, все левши писали бы справа налево. Как-то так.

И вот чисто от безделья я зашел почитать хабрахабр, который я ненавижу так, как можно ненавидеть только женщину, которая полтора часа назад бросила. И натыкаюсь там на преинтереснейший пост, вот он — http://habrahabr.ru/blogs/design/57221/#habracut

О чем в нем идет речь? Нет, это не техническая статья. Речь в ней идет о визуализации лингвистических единиц. В соответствии с утверждением автора, гласные более "округлы", в то время как согласные — "угловаты". Приведены две картинки, которые могли бы быть логотипами "БИЛАЙН" и "ЭМТЭЭС". Один квадратный, другой похож на мятое говно на палке. Но даже не в этом смысл. Смысл в том, что: "Мне показалось, что у Эмтээс больше округляемых согласных, чем у билайна, поэтому я нарисовал им в тетрадке именно такие новые логотипы. К сожалению, иностранцев под рукой не оказалось, поэтому пришлось требовать определить сотовых операторов у коллег и отбрасывать ответы тех, кто видел в «редизайне» различные варианты яиц и полосок. Логотипы, конечно, простой прикол, но результаты опроса меня впечатлили. Опросив 20 человек, я получил 80% голосов, соответствующих задумке. Левая фигура — МТС, правая — Билайн". 

Справа, как примерно понятно, нарисовано округлое говно на палке, а слева — квадрат. Важны комментарии, вот что. Итак:
14 апреля 2009, 13:06
Задумка удалась. Я выбрал так же.

14 апреля 2009, 13:39
Аналогично.
При выборе слов я руководствовался звучанием… Малума — что то округлое, как слоги малу, а Такете — угловато-острое…
Интереснее было бы если сделать слова одинаковые (к примеру: малума и ломуна; такете и кетита).

14 апреля 2009, 13:49
кстати я левша и выбрал все наоборот ))"

По-моему, автор последнего комментария — ярчайший представитель ЛЕВШЕЙ.

Людям с таким складом психики не нужно ничего, кроме дешевых понтов. Если природа их не наградила леворукостью, так они купят Настоящие Часы "PIJE POZESIOIN" (Made in USA) и об этом будут коменты оставлять.

Ненависть зашкаливает. Не буду больше писать.