воскресенье, ноября 01, 2009

К вопросу обстановки в РФ

Думаю, никто не будет спорить с тем, что Россия — страна третьего мира. Права нет. Честного труда нет. Коррупция, воровство и кумоство во всех областях жизни, от журналистики и пивоварения до киноиндустрии и авиаперевозок. Правящий класс состоит из агентов советской тайной полиции. Интеллектуального класса как такового нет. Выборов и политических партий по факту нет. Армия деградировала, основные объекты инфраструктуры разрушаются, узкая прослойка людей с европейским типом мышления выталкивается в эмиграцию, замещаясь неграмотными крестьянами из глухих районов Средней Азии. Все культурные индустрии (киноиндустрия, книгоиздательство, игровая и музыкальная) по своей структуре принципиально отличаются от западных и работают по законам воровства и нелинейной логики. Религиозная жизнь крайне примитивна и все чаще сводится к сектанству. Олигархическая прослойка совершенно беспомощна и за пределами страны может влиять только на английский футбол. Правоохранительные органы работают по принципу феодальной вольницы, кормясь с подведомственных районов. Политическая и правовая культура на уровне африканских стран. Разваливается даже нефтегазовая индустрия — разведка новых месторождений не ведется, старые эксплуатируются примитивными методами. Всякий, имеющий хоть капельку власти, живет по принципу "после нас хоть потоп" — от участкового милиционера до генерала армии, от чиновника миграционной службы до министра финансов. Невозможно ткнуть в руководящее лицо и не найти за ним длинный шлейф должностных преступлений, от взяток и откатов до злоупотребления своей властью. Общество коллапсирует, осознавая свою поголовную замазанность, и от этого начинает грабить и тащить еще больше.

В России нет Бога. Нет чести. Нет закона. Нет славы.
А скоро не будет и денег.
Написал , 29.10.2009 в 18.59

Об Хаусе

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.
Написал , 20.10.2009 в 06.14

Medice, cura te ipsum


Да ну вас, извините, нахер с этим вашим свиным гриппом. Тупые ублюдки. Гриппа вы не нюхали!1!

К слову о детском сообществе в ЖЖ, пси_бэби

О, это роскошное место, http://community.livejournal.com/psy_baby

Там царит такой фимоз головного мозга, что даже поражаешься, откуда у них столько материала для окукливания и анального огораживания не только себя, но и детей.

Я начинаю думать, что действительно имеет место быть деградация, а вовсе никакая не эволюция вида, и обезьяна — это бывший человек. Давным-давно люди, которые были уродами, стали деградировать и превратились в обезьян.

Раньше как-то считалось, что дети рождаются чистыми, незамутнёнными и непорочными, и все последующие неприятности суть приобретённые. По-моему, теперь дети рождаются маленькими менеджерами среднего звена. Извините за тёртый штамп.

Мне чрезвычайно понравились два сообщения в одной из тем в этом сообществе. Тема вот — http://community.livejournal.com/psy_baby/1407983.html

Собственно сообщения:
[info]bluedeep
2009-10-23 10:03 pm (local) (ссылка) Отслеживать
я понимаю что не метод данного сообщества, но по-моему- отлупить этой же игрушкой- понимание быстрее возникнет ;)

модераторское
[info]ksu_shir
2009-10-23 10:13 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ваш коментарий - это пропаганда жестокого обращения с ребенком. Читайте этот пост http://community.livejournal.com/psy_baby/715462.html и правила сообщества

Единственный эффектный способ встречается в штыки. Самым жестоким является уговаривание ребёнка. Когда при столкновении с проявлениями внешнего мира по отношению к нему ребёнок получит психическую или физическую травму, будет хуже.

Недавно было очень модно обсуждать одну пизду, которая написала про своего сынулю Мишеньку, которого чипсами накормили. Сама тётка активно практикует сыроедение и, по-моему, веган. Хоть убей, не могу тот псто найти. Мишенька хронически питался сырыми морковкой и капустой, естественно, что после чипсов ему так сплохело, что мамаша развела панику. Причина, очевидно, в поджелудочной железе. Если кормить ребёнка протертой морковкой, то после куска мяса, съеденного первый раз в 15-16 лет, можно заработать панкреонекроз.

Та же ситуация и с воспитанием. Если не ёбнуть разик ребёнку и не обьяснить, что если он будет продолжать себя вести как дебил, то будет получать пизды и дальше, то уже в более взрослом состоянии он будет прохватывать от совершенно чужих людей. В более серьезной форме.

Почему я так думаю? Потому, что уговоры, как видно, не работают.

Александра Дмитриевича ожидает тяжелое детство, да.