пятница, ноября 13, 2009

Этот пост потёрли в жеже, но rss выручает

Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы удеречь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать – ввести высоко развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: “Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души”.

“Мы, мы”, - закричала возбужденная толпа. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии. [more]

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая – в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

Вопреки информации, циркулирующей в некоторых группах на Земле, лишь немногие души обладают способностью превращаться в другие жизненные формы. Такая способность сохранилась у тех душ, которые развились до девятой плотности и выше. И лишь немногие из пришедших с этих уровней осознания проявляют тела на Земле, поскольку это рискованно даже на их уровне. То, что ошибочно принимают за изменение формы, - на самом деле частичное или полное обладание людьми астральными инопланетными сущностями, имеющими негуманоидные формы. Обсуждению темы обладания людьми драконовыми, орионцами, сирианами и некоторыми представителями Дзета Сети будет посвящен специальный раздел.


---

Привет ©